- Главная
- УВЛАЖНИТЕЛИ ВОЗДУХА
- ДОП. ЭЛЕМЕНТЫ
- Фильтр Boneco A250 для ультразвуковых увлажнителей
Фильтр Boneco A250 для ультразвуковых увлажнителей
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Фильтры Boneco (Бонэко) A250 AquaPro - новая эпоха смягчения воды и очищения, проводимые, в независимых лабораториях, исследования доказали, что данное устройство значительно превосходит аналогичные устройства по степени очистки. В комплект поставки входит полоска-тест, с помощью которой можно определить уровень загрязнённости, замену производят, примерно, один раз в 8 -12 месяцев. Простой и быстрый способ установки в увлажнитель: прибор промыть под струёй воды и установить.
Фильтр Boneco 2 в 1 Aqua Pro для ультразвуковых увлажнителей служит для очищения и умягчения жесткой воды. Входящий в состав активированный уголь поглощает вредные примеси, очищает воду от меди, свинца, ртути, а также удаляет запах из воды.
Инновационный внутренний коридор, через который проходит поток воды, значительно повышает эффективность работы фильтра.
Фильтр Aqua Pro имеет доказанную эффективность и нуждается в более редкой замене, чем другие фильтры с умягчающим действием. Перед применением оцените степень жесткости используемой воды с помощью тестовой полоски, входящей в комплект и определите срок службы фильтра.
Основные | |
Бренд | Boneco |
Область применения | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
Категория1 | Увлажнители, очистители и рециркуляторы воздуха |
Категория2 | Дополнительные элементы |
Категория3 | Фильтры и картриджи |